Linda Vista E Banheira No Capivari
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Linda Vista E Banheira No Capivari Campos do Jordão está localizado a uma distância aproximada de 1 km da estação ferrpviária Emílio Ribas e a caminhada de 6 minutos da Igreja de São Benedito.
Este apartamento está situado a uma distância de 10 minutos de carro do Parque da Floresta Encantada e a poucos quarteirões do Teleférico de Campos do Jordão. Os hóspedes também encontrarão o Pórtico da cidade, a 3.4 km de distância. Apartamento Linda Vista E Banheira No Capivari está situado a uma distância de 15 minutos de carro do Palácio Boa Vista.
Para aumentar o seu conforto, alojamento está equipado com máquina de café/chá e refrigerador. Este apartamento fica nas proximidades da estação de teleférico Morro do Elefante-Capivari.
- Atrações locais
- Vale dos Dinossauros Olimpia4595 km
- UniVap Campus Platanus4673 km
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos88 km
- Estações de comboios
- Estação Ferroviária Emílio Ribas700 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
- Lareira
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento?
Os hóspedes do Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque do Capivari, situado a apenas 0.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Pórtico da cidade 3.9 km), bem como Palácio Boa Vista 6 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento?
O preço da reserva de Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento é 125$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento?
No local, os hóspedes de Linda Vista E Banheira No Capivari apartamento podem relaxar com jacuzzi. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.